Gedore 0038-08 9100580 Couteau de poche

Gedore 0038-08

Gedore 0038-08 9100580 Couteau de poche

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
42,54 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Couteau de poche Gedore 180mm Quantité:1

2-3 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Navaja 180mm

2 à 3 jours ouvrés
53,48 €
Livraison gratuite

GEDORE 0038-08 Couteau fermant

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison gratuite
Gedore 0038-08 9100580 Couteau de poche

Offre la moins chère

Couteau d'ancrage ou de sellerie, pour une utilisation difficile Pliable Usage universel Extrêmement tranchant Lame en acier au carbone C75 Poignée en bois dur, résistante aux intempéries Ce texte a été traduit par une machine.
42,54 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Informations sur le produit

En bref

• Multi-usage : Instruments intégrés pour diverses tâches d'extérieur.
• Robuste : Conception en acier durable pour longévité accrue.
• Transportable : Format réduit et poids plume pour facile portabilité.

Produits similaires

GEDORE 2163 TXB T8 Tournevis coudé
24,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Porte edore 8 fois Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T8 - Lame 60 mm - 1 pièce
7,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Servante d’atelier XL avec 8 tiroirs Quantité:1
1 744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Douille, Entraînement 3/8" 10 mm, 6 pans, Diamètre 14 mm, Outil, 30 14, Acier chromé
11,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €