Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche

offres d'occasion à partir de

Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
36,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Couteau de poche Gedore 210mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 0059-10 Couteau fermant

4-5 Werktage
54,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 6 7/8X1.1/16AF ourche double
38,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé polygonale double 6056970 400 Ouvertures métriques 9/11 mm
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés mâles coudées SB H 42 KEL-88 hexagonales 2–10 mm (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10)
37,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 6 1X1.1/8AF ourche double
39,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clés polygonales doubles 36+41 mm droites plates fines 12 pans Profil UD
73,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 0059-10 9101120 Couteau de poche

Offre la moins chère

Couteau de travail traditionnel Pliable Usage universel Extrêmement tranchant Lame en acier au carbone C75 Poignée en bois dur, résistante aux intempéries Ce texte a été traduit par une machine.
36,54 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)