GEDORE 1 B 2.7/16AF Clés polygonales et de clés à fourches

offres d'occasion à partir de

GEDORE 1 B 2.7/16AF Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
271,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6008300 1 B 2.7/16AF Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 07 - 19 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
285,91 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 2.7/16", En pouces, Contre-coudée, Coudée, 12 pans, Clé, 1 B 2.7/16AF

2 à 3 jours ouvrés
285,91 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 2.7/16", En pouces, Contre-coudée, Coudée, 12 pans, Clé, 1 B 2.7/16AF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,16 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 91 Mm - 121 Mm 15 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
311,48 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 2.7/16", En pouces, Contre-coudée, Coudée, 12 pans, Clé, 1 B 2.7/16AF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,59 €
Livraison à partir de 10,50 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 2.7/16" numéro d'article 6008300

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
354,39 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte contre-coudée 2.7/16" numéro d'article 6008300

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
354,47 €
Livraison gratuite

Gedore 6008300 1 B 2.7/16AF Clé mixte 2 7/16 G

Se renseigner auprès du vendeur
361,62 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Jeu de clés mixtes 6011870 – 8 pièces, ouverture 10–24 mm (métrique)
100,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés mixtes 6012680 17 pièces ouverture 6-22 mm (métrique)
175,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés mixtes 12 pièces 6–19 mm – Quantité 1
103,10 €
8.59 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 6003180 1 B 30 Ouverture 30 mm (métrique)
26,34 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 1 B 2.7/16AF Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Poids net [g]: 3534; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 655; Largeur totale [mm]: 120; Hauteur totale [mm]: 64; Poids net [kg]: 3,63; Matériel: Acier chrome-vanadium; Largeur de tête [mm]: 91; Surface: chromé; Hauteur de tête [mm]: 32; similaire aux normes DIN (clés à douilles): DIN 3113 (clé polygonale et à fourche); Largeur de tête 2 [mm]: 121; Hauteur de la tête 2 [mm]: 18; Ouverture de la clé: 2.7/16"; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Orientation de rondelle [degré coudé]: 10
271,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr