Gedore 1446185 Plaque de base

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 5-7 Jours ouvrables
3,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 1500 h 4 - Plaque de base avec filetage m6

2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
163.46 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Plaque de base Gedore avec filetage M6 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Support de base avec filetage M6 - 1500 H 4

Livraison sous 3 a 5 jours
11,84 €
Livraison gratuite

Gedore 1446185 Plaque de base

Offre la moins chère

Avec filetage M6 pour fixation universelle Pour tôles perforées avec perforation carrée 10 x 38 mm Galvanisés Ce texte a été traduit par une machine.
3,36 €
En stock, Délai de livraison 5-7 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)