Gedore 1552112 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

GEDORE Pince à becs ronds VDE 8132-160 H – isolation gainée 160 mm

Gedore 1552112 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 160 mm, mâchoires droites Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince ronde plate Gedore longueur 160 mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,74 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE Pince à becs demi-ronds, Électronique, Becs longs, Striée, Droite, Trempée par induction, Longueur 160 mm, VDE 8132-160 H

2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8132-160 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

1552112 Pince pour acier GEDORE, isolé, rond 160 mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,01 €
Livraison à partir de 4,03 €

Gedore Pinces à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 160 mm numéro d'article 1552112 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 1552112 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

Offre la moins chère

23,52 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)