Gedore 1932 6143190 Pièce dagrandissement pour ouille Propulseur 1/2 (12.5 mm) 25 mm 1 pc(s)

Gedore 1932 6143190 Pièce dagrandissement pour clé à douille Propulseur 1/2 (12.5 mm) 25 mm 1 pc(s)

Gedore 1932 6143190 Pièce dagrandissement pour ouille Propulseur 1/2 (12.5 mm) 25 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Augmentateur 1932 1/2 à 3/4 po. L. 44 mm acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Augmentateur 1/2'', Long. : 44 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

Augmentateur 1/2'', Long. : 44 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison gratuite

Augmentateur 1/2'', Long. : 44 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 1932 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite
Gedore 1932 6143190 Pièce dagrandissement pour ouille Propulseur 1/2 (12.5 mm) 25 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 128 g
Hauteur 27 mm
Profondeur 87 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup