Gedore 20 7/32AF 6167100 Douille 7/32\ 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
6,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Douille Gedore insert 1/4" hexagone 7/32 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 207/32AF Douille 1/4"-7/32 6 vis hexagonales, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore 20 L 7/32AF 6192990 Douille 7/32\ 1/4\ (6.3 mm)
23,17 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Llave combinada 11/32"
16,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Douille D 20 7/32AF 1812513 – 7/32 / 1/4 (6,3 mm)
6,59 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore D 20 L 7/32AF 1965476 Douille 7/32\ 1/4\ (6.3 mm)
22,21 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Gedore 20 7/32AF 6167100 Douille 7/32\ 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

6,50 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.