Gedore Extension de cardan Gedore 1/4" 148 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge de cardan Gedore 1/4 longueur 148 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,07 €
Livraison à 9,50 €

Rallonge de cardan 1/4" 148 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge à cardan 1/4'', Long. : 148 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite

Rallonge à cardan 1/4'', Long. : 148 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite

GEDORE 2090 KR-6 Extension ouille

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite
Gedore Extension de cardan Gedore 1/4" 148 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tête à rotule. \n• Pour embouts de clé à douille manuels avec entraînement carré selon DIN 3120. \n• ISO 1174, avec verrouillage par bille. \n• La rallonge permet un pivotement jusqu’à 15°, acier vanadium 31CrV3, poli, chromé.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge 3/8" 125 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 2090 A-2 Extension ouille
35,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE KB 2190-12 Extension ouille
95,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé électrique Gedore extension 1" 405 mm Quantité:1
104,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €