Gedore 2133 8 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm Largeur sur pans (en pouces): 5/16 pouces Longueur de la

GEDORE Douille avec poignée 2133 8, 3C, 6 côtés, 8 mm, DIN 3125

Gedore 2133 8 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm Largeur sur pans (en pouces): 5/16 pouces Longueur de la

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2133 8 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm Largeur sur pans (en pouces): 5/16 pouces Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Geddore 2133 ouilles din3125 avec poignée, 8 mm, 1 pièce, 1746855

2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 2133 8 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Gedore ouille avec poignée 3K 8 mm - 2133 8

Livraison sous 3 a 5 jours
26,28 €
Livraison gratuite

GEDORE 2133 8 Tournevis

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2133 8 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm Largeur sur pans (en pouces): 5/16 pouces Longueur de la

Offre la moins chère

13,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)