GEDORE Douille avec poignée 2133 8, 3C, 6 côtés, 8 mm, DIN 3125
Gedore 2133 8 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm Largeur sur pans (en pouces): 5/16 pouces Longueur de la lame: 125 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €
Geddore 2133 ouilles din3125 avec poignée, 8 mm, 1 pièce, 1746855
2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 3,99 €
Gedore 2133 8 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 8 mm
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
GEDORE 2133 8 Tournevis
4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite
Gedore ouille avec poignée 3K 8 mm - 2133 8
Livraison sous 3 a 5 jours
29,41 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 8,99 €
Gedore Clés à douille Gedore avec manche 3C hexagonal 9 mm Quantité:1
15,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 2133 13 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/2 pouces Longueur de la lame: 125 mm
17,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clés à douille Gedore avec manche 3C hexagonal 10 mm Quantité:1
16,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geddore 2133 Clé à douilles din3125 avec poignée, 5,5 mm, 1 pièce, 1746731
9,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore 2133 5 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 5 mm Largeur sur pans (en pouces): 3/16 pouces Longueur de la lame: 125 mm
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore red Douille R71003611 Entraînement 3/4" (20 mm) 6 pans Ø36 mm Acier chromé
18,89 €
41.07 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
59,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €