Gedore 2142 T 2,5 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 125 mm

Gedore Clé coudée 2142 T 2,5 pour vis à 6 pans creux Lame 125 mm

Gedore 2142 T 2,5 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 2142 T 2,5 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Tournevis hexagonaux Gedore avec manche 2K-T 2,5 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis hexagonal avec poignée en T 2K 2,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
111.98 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé mâle avec poignée 2C en T 2,5 mm - 2142 T 2,5

Livraison sous 3 a 5 jours
17,23 €
Livraison gratuite

GEDORE 2142 T 2,5 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6015350 6-7 mm contrecoudée 170 mm DIN 838
10,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé en L hexagonale – douille 27 mm – Quantité 1
37,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 24 mm Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
34,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore HEYCO ourches coudée, Ouverture: 30 mm Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2142 T 2,5 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 125 mm

Offre la moins chère

7,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)