Gedore 2153 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 25 mm

Gedore Tournevis 2153 pour vis à fente – lame 5,5 x 25 mm

Gedore 2153 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 25 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 2153 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Petit tournevis à fente, Mini tournevis court, Manche à 3 composants, Longueur 81 mm, Outil, 2153 5,5

2 à 3 jours ouvrés
6,45 €
179.17 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Tournevis Gedore, forme courte, fente 5,5 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Petit tournevis à fente, Mini tournevis court, Manche à 3 composants, Longueur 81 mm, Outil, 2153 5,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE Petit tournevis à fente, Mini tournevis court, Manche à 3 composants, Longueur 81 mm, Outil, 2153 5,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Gedore Tournevis 5,5 mm - 2153 5,5

Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison gratuite

GEDORE Petit tournevis à fente, Mini tournevis court, Manche à 3 composants, Longueur 81 mm, Outil, 2153 5,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 7,04 €

GEDORE Petit tournevis à fente, Mini tournevis court, Manche à 3 composants, Longueur 81 mm, Outil, 2153 5,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Tournevis à fente 2153 8 - mini court, manche à 3 composants, 81 mm
5,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Tournevis à fente 2153 6,5 – Largeur de lame 6,5 mm, longueur 25 mm
5,60 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis 2153 4 pour vis à fente – lame 4 mm, longueur 25 mm
4,90 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2153 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 25 mm

Offre la moins chère

5,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)