GEDORE 2195 Joint de cardan ouille

GEDORE 2195 Joint de cardan, clé à douille

offres d'occasion à partir de

GEDORE 2195 Joint de cardan ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
161,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2195 6180980 Accessoires pour douille Propulseur 1\ (25 mm) 140 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 13-18 Jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Gedore Cardan 1"" 140 mm - 2195

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,70 €
Livraison gratuite

Joint de cardan 1" 140 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE KB 2195 Joint de cardan, clé à douille
183,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 2195 Joint de cardan ouille

Offre la moins chère

Poids net [g]: 1482; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 140; Poids net [kg]: 1,482; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Normes DIN (clés à douilles): DIN 3120 (carré de raccordement), ISO 1174 (clés à douilles - carrés d'entraînement); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 25 (1")
161,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr