Gedore 2325373 Clé-étau 0 - 16 mm 250 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 137 10-16 Pince clé multiprise

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
81,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 16 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,30 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 250 Mm GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,31 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 65,81 €

Gedore 2325373 Clé-étau 0 - 16 mm 250 mm

Offre la moins chère

77,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)