Gedore Panneau de bois laminé Gedore 563x409x30 mm Quantité:1

Gedore 2879883 Panneau de bois

Gedore Panneau de bois laminé Gedore 563x409x30 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
76,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2879883 Panneau de bois

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
77,04 €
334,96 EUR/1m²
Livraison à partir de 2,95 €

Placa de madera 563x409x30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,68 €
Livraison gratuite

Gedore Panneau de bois laminé Gedore 563x409x30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : A insérer dans le couvercle en plastique, d'une épaisseur de 30 mm, pour obtenir une surface de travail plane En contreplaqué de hêtre multiplex Convient aux chariots à outils 2004 et 2005 et au coffre à outils 2430 No. 2004 HP jusqu'à l'année de construction 03/2014 pour la profondeur 435 mm, No. 2004 HP-14 à partir de l'année de construction 04/2014, pour la profondeur 475 mm
76,99 €
2-3 semaines
contorion.fr