Gedore Outil de pliage Gedore pour le pliage à la broche Quantité:1

Gedore 4605830 Outil de cintrage

Gedore Outil de pliage Gedore pour le pliage à la broche Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
206,99 €
Livraison gratuite

Herramienta de doblaje oblicuo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,80 €
Livraison gratuite
Gedore Outil de pliage Gedore pour le pliage à la broche Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x outil de cintrage pour arête en pointe
206,99 €
2-3 semaines
contorion.fr