GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Gedore Emporte-pièce 570014 pour matériaux tendres Ø 14 mm Rond 140 mm

offres d'occasion à partir de

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 4626590 Emporte-pièce à arche 14 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Gedore henkellocheisen 14 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,21 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à partir de 7,18 €

Gedore Emporte-pièce 14 mm - 570014

Livraison sous 3 a 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE Emporte-pièce 570006 pour caoutchouc, cuir, joints et tissus Ø 6 mm, rond 110 mm
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4542490 – Ø 3 mm, 105 mm, pour caoutchouc et cuir
8,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4618490 26 mm
33,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4545750 - Ø 23 mm
35,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Offre la moins chère

POLYVALENCE : L’emporte-pièce rond d’une longueur de 140 mm et d’un diamètre de 14 mm (1/16") permet de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet emporte-pièce avec tige laquée en bleu est fabriqué en acier de qualité supérieure et son tranchant est trempé. Il est ainsi particulièrement robuste et durable. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce 14 mm, longueur : 140 mm, poids : 170 g, numéro d'article : 570014
12,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr