Gedore Bougie d'allumage Gedore avec aimant 18 mm 1/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 57 MH 6362150 Douille pour bougie de préchauffage 18 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Insert pour bougie d'allumage avec aimant 18 mm 1/2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison gratuite

Gedore 57 MH 6362150 Douille pour bougie de préchauffage 18 mm 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
38,82 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 57 MH 6362150 Douille pour bougie de préchauffage 18 mm 1/2 (12.5 mm)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite

Gedore Douille pour clés à bougies 18 mm 1/2"" - 57 MH

Livraison sous 3 a 5 jours
47,05 €
Livraison gratuite

GEDORE 57 MH Set de clés à douille, bougie d'allumage

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite
Gedore Bougie d'allumage Gedore avec aimant 18 mm 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec 2 aimants. \n• Pour une utilisation dans des espaces restreints avec des outils d’actionnement à carré 3/8" ou 1/2" ou broche Ø 8 mm. \n• Avec de puissants mini-aimants intégrés dans la surface hexagonale, ils maintiennent la bougie d’allumage solidement en place directement sur l’hexagone. \n• La chambre de prise libre laisse beaucoup d’espace à la bougie d’allumage et facilite son montage. \n• Le noyau en céramique de la bougie d’allumage reste intact, acier au vanadium 31CrV3, chromé. \n• Têtes finement meulées.
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vaso para bujías 16 mm 3/8"
20,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
'Gedore Clé à douille pour bougies 18 mm 1/2 - 57
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Automotive KL-0369-32 K-Herramienta De Bougies à Incandescence Assemblage Mercedes Classe
996,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Bougie d'allumage Gedore avec ressort de retenue 18 mm 3/8 Quantité:1
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 50 6361690 13/16 1/2 (12.5 mm)
18,96 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €