Gedore 6091880 7 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Gedore 6091880 Clé à fourche

Gedore 6091880 7 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 6091880 7 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6091880 7 18 Clé mixte 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 7 ouv. 18 mm L. 220 mm forme A acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

6091880 7 18 Clé mixte 18 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,12 €
Livraison gratuite

6091880 ombinée double face 18 mm L : 220 mm d'épaisseur GEDORE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,87 €
Livraison à partir de 4,03 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 18 mm - 7 18

Livraison sous 3 a 5 jours
27,94 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 18 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 121 g
Hauteur 39 mm
Profondeur 76 mm

Informations sur le produit

En bref

• Haute précision : Optimise le serrage, évite l'usure prématurée.
• Solidité durable : Acier chromé, résiste à l'utilisation intensive.
• Ergonomie : Manche confortable, design anti-corrosion, facile d'entretien.

26 variantes à partir de 7,49 €

Gedore 6091880 7 18 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

Offre la moins chère

10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)