Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 120-130 mm Quantité:1

Gedore 6335340 40 120-130 Clé à crochet Ouverture de clé (métrique) 120 - 130 mm

Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 120-130 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6335340 40 120-130 rochet Ouverture de clé (métrique) 120 - 130 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6335340 40 120-130 rochet 120 - 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6335340 40 120-130 rochet Ouverture de clé (métrique) 120 - 130

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 120 à 130 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 120-130

2 à 3 jours ouvrés
42,77 €
Livraison gratuite

Gedore rgot, 120-130 mm - 40 120-130

Livraison sous 3 a 5 jours
47,19 €
Livraison gratuite
Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 120-130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POUR ÉCROUS À RAINURE : La clé à crochet avec ergot a une ouverture de 120 à 130 mm. \n• Avec un diamètre d'ergot de 5 mm, elle permet de monter des écrous à rainure sur moto ou vélo. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à crochet en acier manganèse phosphaté offre une bonne prise en main et assure une tenue sûre même avec les mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à crochet avec ergot est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret à outils complet pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à fourche GEDORE. \n• DIN 1810 forme A, 120-130 mm, longueur : 335 mm, poids : 493 g, numéro d'article : 40 120-130.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr