GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 155 à 165 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 155-165

Gedore 6335500 40 155-165 Clé à crochet Ouverture de clé (métrique) 155 - 165 mm

offres d'occasion à partir de

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 155 à 165 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 155-165

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,85 €
Livraison gratuite

Gedore 6335500 40 155-165 rochet Ouverture de clé (métrique) 155 - 165 mm

disponible à partir du 08.07.
48,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 155 à 165 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 155-165

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,79 €
Livraison à partir de 17,96 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 155 à 165 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 155-165

Offre la moins chère

POUR ÉCROUS À ENCOCHES : La clé à ergot à encoche a une taille allant 155 à 165 mm. Les 5 mm de diamètre de son encoche permettent de visser des écrous à encoches sur des motos ou des vélos. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé à ergot en acier phosphaté au manganèse offre une bonne prise, même avec des doigts gras. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à ergot à encoche est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé à ergot, DIN 1810 forme A, 155-165 mm, longueur : 385 mm, poids : 820 g, numéro d'article : 40 155-165
42,85 €
Amazon.fr