Gedore 6337710 40 Z 135-145 rochet Ouverture de clé (métrique) 135 - 145 mm

Gedore 6337710 40 Z 135-145 Clé à crochet Ouverture de clé (métrique) 135 - 145 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 6337710 40 Z 135-145 rochet Ouverture de clé (métrique) 135 - 145 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
40,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 135 à 145 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 135-145

2 à 3 jours ouvrés
53,87 €
64.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore rgot, 135-145 mm - 40 Z 135-145

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,36 €
Livraison gratuite

Gedore 6337710 40 Z 135-145 rochet Ouverture de clé (métrique) 135 - 145 mm

Offre la moins chère

40,44 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)