Gedore Clé à molette 62 P 24 max. 63 mm L. 610 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à molette 62 P 24 – Ouverture 63 mm (2 1/2 pouces) – L 610 mm – Réglable

Gedore Clé à molette 62 P 24 max. 63 mm L. 610 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6360880 62 P 24 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 63 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 2 1/2\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
203,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé à molette, Taille 63 mm (2,1/2 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, 62 P 24

2 à 3 jours ouvrés
215,35 €
Livraison gratuite

GEDORE 62 P 24 Clé à molette

4-5 Werktage
216,99 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 63 Mm 22 Degrés 605 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
244,66 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette, réglable 24"" - 62 P 24

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
263,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 62 P 24 max. 63 mm L. 610 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à molette à rouleau, n° 62 P Caractéristiques • Manganophosphaté. \n• Acier chrome-vanadium. \n• Tête meulée. \n• ISO 6787. \n• Avec trou de suspension.
203,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr