Gedore 6531280 Aimant flexible 520 mm, d 12 mm Levier magnétique

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6531280 Aimant flexible 520 mm, d 12 mm Levier magnétique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Outil de lavage magnétique Gedore 520 mm 12 mm Quantité:1

4-7 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cric magnétique 520 mm, d 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6531280 Aimant flexible 520 mm, d 12 mm Levier magnétique

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Gedore Aimant flexible 520 mm, d 12 mm - 640-1800

Livraison sous 3 a 5 jours
59,05 €
Livraison gratuite

GEDORE 640-1800 Dispositif de levage magnétique

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6531280 Aimant flexible 520 mm, d 12 mm Levier magnétique

Offre la moins chère

Pour ramasser et ramasser de petites pièces magnétiques. Manipulation facile grâce à la tige flexible. Pour ramasser des composants dans des trous sacrés. Ce texte a été traduit par une machine.
44,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)