GEDORE Clé à fourches 895 32 x 36 mm L 310 mm phosphatée au manganèse
Gedore 6588040 895 32X36 ourche double Ouverture de clé (métrique) 32 - 36 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore 6588040 895 32X36 ourche double 32 - 36 mm DIN 895 G
Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à 6,95 €
Gedore 6588040 895 32X36 ourche double Ouverture de clé (métrique) 32 -
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite
GEDORE ourche double, Taille 32+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 310 mm, 895 32X36
Unknown
32,78 €
Livraison gratuite
Gedore ourche double 32x36 mm - 895 32x36
Livraison sous 3 a 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite
6588040 895 32X36 ourche double 32 - 36 mm DIN 895
Se renseigner auprès du vendeur
36,29 €
Livraison gratuite
GEDORE ourche double, Taille 32+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 310 mm, 895 32X36
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,32 €
Livraison gratuite
GEDORE ourche double, Taille 32+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 310 mm, 895 32X36
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,36 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 11,59 €
Gedore 6588200 895 41X46 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46 mm
32,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 6588120 895 36X41 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 36 - 41 mm
31,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
GEDORE Clé à fourche double, Taille 30+36 mm, Métrique, Ergonomique, Clé, Clé plate, Longueur 306 mm, 895 30X36
19,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €