Gedore Gedore Jeu d’embouts à torsion 32 pièces Quantité:1

Gedore 666-032 Jeu d'embouts

Gedore Gedore Jeu d’embouts à torsion 32 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 666-032 embout de tournevis 32 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
56,51 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Torsions-Bit-Set 666-032 Jeu d'embouts de qualité supérieure pour professionnels avec coffret de rangement pratique avec porte-embout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,86 €
Livraison à 2,98 €

GEDORE Torsions-Bit-Set 666-032 Jeu d'embouts de qualité supérieure pour professionnels avec coffret de rangement pratique avec porte-embout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite
Gedore Gedore Jeu d’embouts à torsion 32 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de 32 embouts torsion Gedore est un ensemble d'outils polyvalent destiné aux utilisateurs professionnels dans le domaine de la technique de vissage. Caractéristiques • Set de 32 embouts à torsion \n• Embouts de différentes longueurs : 25 mm, 50 mm et 70 mm \n• Profils : PH, PZ, TX, IN \n• Système uniforme de marquage par code couleur \n• Porte-embouts 1/4" One-touch Slim Lock, longueur 66,5 mm \n• Modules porte-embouts pivotants à 45° et 90° \n• Inclus une boîte de rangement intérieure pour les petites pièces \n• Mallette compacte en plastique pour le rangement Utilisation • Utilisation pour des travaux de vissage avec différents types de vis \n• Utilisation en atelier et en industrie \n• Adapté aux travaux de montage et de réparation \n• Compatible avec les tournevis et embouts de perceuse courants Contenu de la livraison • 1 x Jeu de 32 embouts à torsion
32,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu d'embouts 666-032-J 2993228
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Bit-Box Allround 32 pièces – Quantité 1
23,18 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE VS 666-032-A Coffret d'embouts pour tournevis
359,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'outils Gedore TS-173 dans modules CT, 173 pièces Quantité:1
1 069,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01102732 Clé polygonale double
33,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite