GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Gedore 6707310 Pince universelle à forte démultiplication 200 mm

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison à 7,34 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,35 €
112.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 8250-200 JC Pince universelle

4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,13 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,29 €
Livraison à 17,40 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,79 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison gratuite

Gedore 8250-200 Jc Pince Universelle G

Se renseigner auprès du vendeur
103,37 €
Livraison à 3,00 €

GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
118,34 €
Livraison gratuite
GEDORE Pince universelle renforcée pour couper/tenir/tordre, Poignée 2 composants, Longueur 200 mm, 8250-200 JC

Offre la moins chère

PINCE UNIVERSELLE : Cette pince striée est polyvalente. Les grandes stries de ses surfaces de préhension facilitent la saisie et le maintien des pièces. Elle permet aussi de couper des fils. PRÉCISE ET ERGONOMIQUE : Son tranchant d’une dureté de 62 à 64 HRC permet de couper des fils rigides d’un diamètre max. de 1,6 mm. Son important effet de levier réduit de 35 % l’effort à fournir et vous facilite le travail. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette pince en acier de qualité supérieure dispose d’une poignée 2 composants. Elle assure ainsi une bonne ergonomie et augmente la surface de contact entre l’outil et à la main. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE pince multiprise heavy-duty, poignée 2 composants, longueur : 200 mm, poids : 360 g, numéro d'article : 8250-200 JC
39,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr