Gedore 6715170 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore 6715170 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 13-18 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison gratuite

Alicate boca plana 160 mm mango 2C

Unknown
35,52 €
208.94 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 8120-160 JC Pince plate

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

Pince Plate Joint Inset 160 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,13 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à becs ronds 160 mm - 8120-160 JC

Livraison sous 3 a 5 jours
60,63 €
Livraison gratuite

Gedore 6715170 Pince à becs plats Acier de traitement 160 mm

Offre la moins chère

25,99 €
En stock, Délai de livraison 13-18 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)