Gedore 702 20 M Feeler Gauge Fan 0.05-1.00 mm 6547870

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Jauges d'épaisseur 0,05-1,00 mm - 702 20 M

Livraison sous 3 a 5 jours
26,46 €
Livraison gratuite

GEDORE 702 20 M Jauge d¿épaisseur

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore – Compartiments Felt gauge 0,1–0,5 mm
29,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Éventails de jauges d'épaisseur .002 - .020
9,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Jauges d'épaisseur 0,05-0,50 mm - 702 8 M
Livraison gratuite
Ensemble D'Outils En Module D’Outil Mousse GEDORE Professionnel Outils
346,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ensemble d'Outils DANS LE MODULE OUTIL Mousse GEDORE Professionnel outils
517,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Gedore 702 20 M Feeler Gauge Fan 0.05-1.00 mm 6547870

Offre la moins chère

Avec de protection, pliable, longueur de la lame 100 mm Poignée nickelée Épaisseur de la lame : 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 90 95 100/100 Poids : 0,100 kg
14,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr