GEDORE 1.26/1 Arracheur d'écrous

Gedore 8009880 1.26/1

GEDORE 1.26/1 Arracheur d'écrous

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
80,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Casse-écrous pour écrous M6-M10, Avec arrêt de burin e résistance 6 max, M14x1,5, 1.26/1

2 à 3 jours ouvrés
92,43 €
Livraison gratuite

Gedore Casse-écrous 10-17 mm, M6-M10 - 1.26/1

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,39 €
Livraison gratuite

GEDORE 1.26/1 Arracheur d'écrous

Offre la moins chère

Poids net [g]: 258; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 120; Largeur totale [mm]: 32; Hauteur totale [mm]: 20; Poids net [kg]: 0,27; Matériel: Acier chrome-vanadium; Ouverture de la clé: 17; pour dimension de filetage de: M6; pour dimension de filetage jusqu’à: M10
80,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr