Gedore Extracteur de goujons Gedore 6-13 mm Quantité:1

Gedore 8010620

offres d'occasion à partir de

Gedore Extracteur de goujons Gedore 6-13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
50,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 1.28/1 Extracteurs de goujons

4-5 Werktage
65,99 €
Livraison gratuite

Extracteur De Boulons 19 Mm Ø 6 Mm - 13 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,37 €
Livraison gratuite

Gedore Dégoujonneuse 6-13 mm - 1.28/1

Livraison sous 3 a 5 jours
82,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Extracteur de goujons Gedore 6-13 mm Quantité:1
50,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Extractor de espárragos 6-13 mm
59,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de goujons Gedore 6-13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le dévissage de goujons endommagés avec filetage à droite ou à gauche. \n• Convient également pour les extrémités de goujons extrêmement courtes.
50,99 €
2-3 semaines
contorion.fr