Gedore 8026030 Extracteur de moyeu de roue pour camion

offres d'occasion à partir de

Gedore 8026030 Extracteur de moyeu de roue pour camion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
489,98 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1

2-3 semaines
492,98 €
Livraison gratuite

Extractor universal de cubos de ruedas

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
518,73 €
Livraison gratuite

Extracteur De Roue Ø 350 Mm Pour 1.06/HSP3 1-Pièce GEDORE Outil Professionnel

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
538,10 €
Livraison gratuite

Gedore 8026030 Extracteur de moyeu de roue pour camion

Offre la moins chère

Pour diamètre de trou de 150 à 350 mm Protection des boulons de roue grâce à des poches mères pivotantes et donc toujours plan pour Ø 22 mm et adaptateur de réduction adapté Ø 14 et 18 mm Sans bague de réduction, cet extracteur est également équipé d'un outil hydraulique n°. 1.50 utilisable Peut être rééquipé avec la broche hydraulique n° 1.06/HSP3 N° 1.61/H = crochet de rechange Ce texte a été traduit par une machine.
489,98 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)