GEDORE 8799-80 ouille

GEDORE 8799-80 Clé à douille

GEDORE 8799-80 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
1 025,00 €
Livraison gratuite

Gedore 1565583 80 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
1 107,43 €
Livraison gratuite

Cabeza de llave poligonal 28 Z, 80 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 107,44 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 80 Mm Chrome Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 148,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clé À Molette 36 Mm Chromé Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise
987,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
GEDORE 8799-80 ouille

Offre la moins chère

Poids net [g]: 4800; Nombre de pièces [pcs]: 1; Poids net [kg]: 2,7; Matériel: Acier chrome-vanadium; Largeur de clé 1 [mm]: 80; Largeur de tête 2 [mm]: 123; Hauteur de la tête 2 [mm]: 35
1 025,00 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr