Adaptador 1/2" cuadrado, 19 mm para 7 R / 7 UR

Gedore Adaptateur 1/2" carré 19 mm – 7 RA-12,5 pour 7 R/7 UR

Adaptador 1/2" cuadrado, 19 mm para 7 R / 7 UR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Adaptateur de lecteur Gedore 1/2" 4ct, 19 mm pour 7 R / 7 UR Quantité:1

2-3 semaines
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Adaptateur 1/2"" carré, 19 mm pour 7 R / 7 UR - 7 RA-12,5

Livraison sous 3 a 5 jours
37,62 €
Livraison gratuite
Adaptador 1/2" cuadrado, 19 mm para 7 R / 7 UR

Offre la moins chère

L'adaptateur transforme la clé à cliquet en un cliquet Libération par bouton-poussoir, résistant à l'usure et phosphate de manganèse Bague de virage rapide pour une libération rapide ou un serrage
16,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge pour clé à douilles 1990-7 – carré 1/2" (12,5 mm) 180 mm, acier chromé
16,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Extension pour clé à douille 1990-3 (6143780) Propulseur 1/2 (12,5 mm) 76 mm 1 pc
14,17 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore red Set de clés à douille, 232 pièces, entraînement 1/2 1/4 pouce, adaptateur, cliquet, douilles, porte-embouts, embouts, R46003232 Quantité:1
171,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Rallonge 1/2'' Long. 63 mm G
14,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Rallonge 1/2'' 305 mm – Quantité 1
24,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €