Gedore KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc 1/2 pouces Propulseur 3/4\ (20 mm) 1 pc(s)

Gedore Adaptateur réducteur KB 3219 (6675280) pour douille à choc 3/4→1/2 (20 mm) 1 pièce

Gedore KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc 1/2 pouces Propulseur 3/4\ (20 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc 1/2 pouces Propulseur 3/4 (20 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pieza reductora 3/4" - 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc

Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Réducteur 3/4"" à 1/2"" - KB 3219

Livraison sous 3 a 5 jours
36,49 €
Livraison gratuite

GEDORE KB 3219 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Réducteur 2132 carré d'entraînement 1 po. carré d'empreinte 3/4 po. L. 75 mm GED Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore KB 3219 6675280 réducteur pour douille à choc 1/2 pouces Propulseur 3/4\ (20 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)