Gedore Dispositif de mesure de l'angle de rotation Gedore 1/2", version simple Quantité:1

Gedore Appareil de mesure d'angle de rotation 8200-11 1/2" version simple

Gedore Dispositif de mesure de l'angle de rotation Gedore 1/2", version simple Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
128,04 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 8200-11 7718480 Appareil de mesure

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
134,81 €
Livraison à 2,95 €

Medidor de ángulo 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,94 €
Livraison gratuite

Gedore Instrument de mesure pour serrage angulaire 1/2"" - 8200-11

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,74 €
Livraison gratuite
Gedore Dispositif de mesure de l'angle de rotation Gedore 1/2", version simple Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Angle supplémentaire pour le serrage contrôlé des vis selon un couple et un angle de rotation prédéfinis. \n• Appareils de mesure d’angle séparés avec entraînement carré 1/2" ou 3/4". \n• Pour un serrage angulaire supplémentaire précis (0 - 360°) lors du serrage contrôlé des vis, carré 1/2" avec verrouillage à bille ou carré 3/4" avec verrouillage par goupille, réf. 8200-01/-02 modèles d’atelier avec bras à griffes et bras magnétique coulissants, réf. 8200-11 uniquement avec bras magnétique - version simple. \n• À utiliser en combinaison avec une clé dynamométrique appropriée. \n• La charge maximale de la clé dynamométrique ne doit pas être dépassée.
128,04 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 905
Livraison à 6,90 €
Testeur de tension 3-48 V AC/DC
56,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Testeur de phase 4615 3 3 mm 60 mm 150-250 V
4,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Gedore RED R38120419 Testeur de phase
7,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €