Assortiment d'outils dans le module Check-Tool, 13 pces

Gedore Assortiment d'outils Module Check-Tool – 13 pces

Assortiment d'outils dans le module Check-Tool, 13 pces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite

Gedore Assortiment d'outils Gedore dans le module Check-Tool, 13 pcs Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
370,98 €
Livraison gratuite

Gedore Assortiment de pinces pour circlips en module d'outils CT 4/4, 13 pièces - 2005 CT4-8000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
518,22 €
Livraison gratuite
Assortiment d'outils dans le module Check-Tool, 13 pces

Offre la moins chère

Particulièrement adapté pour travailler dans des zones sensibles où aucun outil n'est oublié Base bleue, couche supérieure noire, le bleu signale l'absence d'outils Produit utile et pratique
364,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Gedore Module Check-Tool avec assortiment Quantité:1
325,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore mécanicien 179 pcs Quantité:1
1 831,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Module Check-Tool avec assortiment Quantité:1
401,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore E-S WSL-15 Assortiment d'une pièce pour workster 15 pièces Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Assortiment d'outils Gedore VDE en caisse 74 pièces Quantité:1
594,96 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite