Gedore Assortiment d'outils S 1400 G p.871010 et servante Gedore av. 5tir. 100pces Gedo Quantité:1

Gedore Assortiment d'outils S 1400 G 100 pièces avec servante 5 tiroirs

Gedore Assortiment d'outils S 1400 G p.871010 et servante Gedore av. 5tir. 100pces Gedo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 033,99 €
Livraison gratuite

Gedore S 1400 G 6612790 Jeu d'outils 100 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
1 033,99 €
Livraison gratuite

Gedore S 1400 GM Coffret d'outils universels, 100 pièces (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
1 125,62 €
63.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ensemble D'Outils GEDORE Outil de Précision Qualitätskompetenz Im Quotidiens

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 187,56 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils Gedore 100 pièces dans des modules en plastique ABS

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
1 415,29 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore 2005 CT4-119-600 Jeu d'outils pour les artisans, pour les bricoleurs
401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore mécanicien 179 pcs Quantité:1
1 749,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 3000915 E-S WSL-15 1 pc(s)
79,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Assortiment d'outils Gedore VDE en caisse 74 pièces Quantité:1
601,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore 58 pièces avec L-Box Quantité:1
501,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils S 1400 G p.871010 et servante Gedore av. 5tir. 100pces Gedo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outils aux dimensions métriques. \n• Livrés dans des modules 1500 ES, adaptés pour être placés dans 5 tiroirs des chariots à outils GEDORE (par ex. workster) ou sur des établis. \n• Également disponibles en armoire à outils ou sur panneaux à outils.
1 033,99 €
2-3 semaines
contorion.fr