Gedore RED 3301414 VDE Assortiment d'outils VDE

Gedore Assortiment d'outils VDE 3301414, 5 pièces (2 pinces + PH + SL)

Gedore RED 3301414 VDE Assortiment d'outils VDE

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
52,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de herramientas VDE 2 alicates + PH + SL 5 piezas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,59 €
191.24 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Set d’outils VDE R39002005, 2 pinces + PH + SL, 5 pièces Quantité:1

2-3 semaines
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 3301414 Qualité de la maison G

Se renseigner auprès du vendeur
84,72 €
Livraison gratuite

3301414 Qualité de la maison

Se renseigner auprès du vendeur
87,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2005 CT4-119-600 Jeu d'outils pour les artisans, pour les bricoleurs
401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore mécanicien 179 pcs Quantité:1
1 749,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 3000915 E-S WSL-15 1 pc(s)
79,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Assortiment d'outils Gedore VDE en caisse 74 pièces Quantité:1
601,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Assortiment d'outils Gedore 58 pièces avec L-Box Quantité:1
501,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore RED 3301414 VDE Assortiment d'outils VDE

Offre la moins chère

Tournevis VDE : • pour vis à fente : modèle selon DIN 5264, DIN ISO 2380 • pour vis cruciformes PH : modèle selon DIN 7438, DIN ISO 8764 • isolation VDE selon DIN en 60900 • lame en acier chrome-molybdène de haute qualité • pointe de sortie phosphatée, protégée contre la corrosion et faible usure • poignée à 2 composants, Transmission de puissance pratique • la poignée injectée forme une unité fixe avec la lame • la tête de poignée à 5 pans empêche le déplacement sur le lieu de travail • trou oblong dans la poignée pour suspendre le dispositif de coupe latéral VDE : • modèle conforme à la norme DIN ISO 5749 • conforme aux exigences de la norme VDE 0682 partie 201 ainsi qu'en/IEC 60900 • forme de tête fine • coupe longue et trempée par induction • poignée à 2 composants, transmission de puissance douce à la main • CrV, pince à bec demi-rond VDE forgée, droite : • modèle conforme à la norme DIN ISO 5745 • conforme aux exigences de la norme VDE 0682 partie 201 ainsi qu'en/IEC 60900 • surf
52,02 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)