Gedore Gedore Outil de calage pour vilebrequin Quantité:1

Gedore Automotive 2705788 KL-1682-104 A Outil de blocage, vilebrequin

offres d'occasion à partir de

Gedore Gedore Outil de calage pour vilebrequin Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Automotive KL-1682-104 A-Herramienta pour le Blocage du Vilebrequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,49 €
Livraison gratuite

Gedore Gedore Outil de calage pour vilebrequin Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'outil de calage Gedore pour vilebrequin sert à fixer précisément le vilebrequin lors des travaux d'entretien et de réparation des moteurs de véhicules. Caractéristiques • Outil pour bloquer le vilebrequin Utilisation • Utilisation pour le verrouillage du vilebrequin \n• Usage en ateliers et lors de réparations moteur \n• Convient pour une fixation précise pendant les opérations d’entretien et de réparation Contenu de la livraison • 1 x Outil de calage pour vilebrequin
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr