Gedore Ciseau à bois Gedore à 8 tranchants, 250x16 mm Quantité:1

Gedore Broche de maçon 8741240 250 x 16 mm

Gedore Ciseau à bois Gedore à 8 tranchants, 250x16 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Burin 250 x 16 mm - 111-256

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,72 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Burin 250 x 16 mm - 111-256

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,00 €
Livraison à 12,00 €

Gedore Burin 250 x 16 mm - 111-256

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,76 €
Livraison gratuite

GEDORE 111-256 Burin / ciseau

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Gedore Burin 250 x 16 mm - 111-256

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison gratuite
Gedore Ciseau à bois Gedore à 8 tranchants, 250x16 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 7256. \n• Acier vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes de frappe trempées par induction. \n• Extrémités de travail polies à nu et vernis clair.
15,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Husillo 17 mm, M14x1,5, 125 mm
32,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 1084593 Broche de pression pour extracteur
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 22, G 1/2'', 210 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 27, G 3/4'', 280 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
53,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Broche SW 17, M14x1,5, 140 mm
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €