Gedore Ciseau Gedore 8 pointes 350x18 mm Quantité:1

Gedore Broche de maçon 8741670 350 x 18 mm

Gedore Ciseau Gedore 8 pointes 350x18 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,56 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Burin 350 x 18 mm - 111-358

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,63 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 111-358 Burin / ciseau

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite
Gedore Ciseau Gedore 8 pointes 350x18 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 7256. \n• Acier vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes de frappe trempées par induction. \n• Extrémités de travail polies à nu et vernis clair.
22,56 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Husillo 17 mm, M14x1,5, 125 mm
32,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 1084593 Broche de pression pour extracteur
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 22, G 1/2'', 210 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 27, G 3/4'', 280 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
53,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Broche SW 17, M14x1,5, 140 mm
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €