Gedore Broche Gedore SW 17 M14x1,5 200 mm pour 1,92/2 Quantité:1

Gedore Broche SW 17 M14x1,5 200 mm pour 1,92/2 - Quantité 1

Gedore Broche Gedore SW 17 M14x1,5 200 mm pour 1,92/2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Tige SW 17 M14x1,5 200 mm pour 1.92/2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison gratuite

Gedore Vis grand pour 1.92/2 - 1.1406200

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Mandrin Tire-Câble M14x1,5 17 MM 310 MM GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,19 €
Livraison gratuite
Gedore Broche Gedore SW 17 M14x1,5 200 mm pour 1,92/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pièce de pression emboutie/riveteuse (pointe) \n• Tête de broche avec hexagone d’entraînement et surface d’impact à impulsions \n• Surface de broche nitrocarburée, résistante à l’usure et à la corrosion \n• Filetage fin roulé, plus de pression avec le même effort \n• Acier de traitement thermique selon EN 10083 \n• La broche reste fluide et propre - pas besoin de graisser ou huiler.
29,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Husillo 17 mm, M14x1,5, 125 mm
32,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 1084593 Broche de pression pour extracteur
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 22, G 1/2'', 210 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
37,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Broche Gedore SW 27, G 3/4'', 280 mm, avec pointe sphérique Quantité:1
53,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Broche SW 17, M14x1,5, 140 mm
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €