Gedore Burin extraplat 240x26x7 mm 8724230

Gedore Burin extraplat 8724230 – 240x26x7 mm – poignée plastique

Gedore Burin extraplat 240x26x7 mm 8724230

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison gratuite

Gedore Ciseau à bois Gedore plat ovale, avec manche en plastique 240x26x7 mm Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Burin, Extra plat avec poignée plastique, Angle de pointe 60°, Largeur du tranchant 26 mm, Longueur 240 mm, Acier trempé, 104 P

Unknown
24,29 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Burin, Extra plat avec poignée plastique, Angle de pointe 60°, Largeur du tranchant 26 mm, Longueur 240 mm, Acier trempé, 104 P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison à 7,27 €

GEDORE 104 P Burin / ciseau

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Burin, Extra plat avec poignée plastique, Angle de pointe 60°, Largeur du tranchant 26 mm, Longueur 240 mm, Acier trempé, 104 P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite
Gedore Burin extraplat 240x26x7 mm 8724230

Offre la moins chère

16,79 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 290 g
Rebord tranchant de ciseau 26 mm
Longueur du produit 240 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Ciseau de maçon
Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Sulfate de chondroïtine
Type d'extrémité Burin plat

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse maximale : Fabrication en acier trempé de haute qualité.
• Prise ergonomique : Confort assuré grâce à une poignée antidérapante.
• Polyvalence : Convient aux travaux variés, démolition et sculpture.

Produits similaires

Gedore Burin extraplat 240x26x7 mm 8724230
16,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Burin extra-plat 8723930 – 240×26×7 mm – Acier trempé, poignée pare-coups, angle 60°
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Burin extraplat, 240x26x7 mm - 104
41,21 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite