Gedore Capteur de couple de serrage 8612-012
Gedore 8612-012 2288311 Dispositif de test
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
1 179,00 €
Livraison à 10,79 €
Aparato de comprobación electrónico DREMOTEST E 0,2-12 Nm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 219,00 €
Livraison gratuite
Gedore Appareil de contrôle électronique DREMOTEST E 0,2-12 Nm - 8612-012
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 302,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GEDORE CS 100 038825 Capteur, couple de serrage
1 867,00 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Testeur de phase R38121312 - Tournevis détecteur 250 V max, plastique résistant aux chocs
4,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE 4612 Détecteur de tension
63,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 012700 Capteur, couple de serrage
106,99 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 012715 Capteur, couple de serrage
107,99 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite