GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Gedore Cardan propulseur R65300012 3300407 1/2 (12,5 mm) 1 pièce

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Prix total le moins cher
Unknown
15,99 €
21.61 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore RED R65300012 3300407 Cardan Propulseur 1/2 (12.5 mm) 69 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,49 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,95 €
Livraison gratuite

GEDORE R65300012 Joint de cardan ouille

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
GEDORE red Cardan, Entraînement carré 1/2" 12,5 mm, Longueur 66 mm, Adaptateur, Outil, Acier chromé mat, R45300012

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Ce cardan pratique pour douilles à actionnement manuel est pourvu d’un carré d’entraînement 1/2" et d’un système de retenue à bille et complète parfaitement votre caisse à outils. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Ce raccord est fabriqué en acier chromé mat de qualité supérieure conférant à l’outil sa robustesse, sa résistance et sa longévité. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, l’adaptateur de 66 mm de long s’utilise aussi dans les zones difficiles d’accès et est idéal pour travailler sur la voiture ou les jantes, changer les pneus, etc. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red cardan 1/2", longueur : 66 mm, poids : 134 g, numéro d'article : R65300012
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Cardan propulseur 3095 6238140 – 3/8" (10 mm) – 50 mm – 1 pc
28,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
GEDORE Joint de cardan RED R66300014 3300650 – 1/2" (12,5 mm) 63 mm – 1 pièce
24,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Cardan propulseur KB 1995 6655410 1/2 (12,5 mm) 62 mm 1 pièce
36,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore RED R65300012 3300407 Cardan Propulseur 1/2 (12.5 mm) 69 mm 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €