Gedore Chasse-goupilles 3 mm Quantité:1

Gedore Chasse-goupilles 3 mm – Réf. 119-3

Gedore Chasse-goupilles 3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Chasse-goupilles 3 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison à 3,99 €

Chasse-goupilles 3 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,59 €
Livraison à 12,00 €

Chasse-goupilles 3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison à 6,50 €

Chasse-goupilles 3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à 7,08 €

Chasse-goupilles 3 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,35 €
Livraison à 4,99 €

GEDORE 119-3 Poinçon

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite

Chasse-goupilles 3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison gratuite

Pousseur À Goupille Huit Pans Ø 3 Mm 150 Mm Durci GEDORE Outil De Professionnel

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Chasse-goupilles 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cloueur monobloc conforme à la norme DIN 6450 pour poinçonner des trous dans les domaines du textile, du travail du bois ou du métal, ainsi que pour enfoncer ou retirer des rivets et autres éléments de fixation - Pour bricoleurs et professionnels. \n• Grande durabilité grâce à un acier de haute qualité. \n• Ne se plie pas et ne se casse pas. \n• Pas d’éclats grâce à des têtes de frappe de qualité supérieure. \n• Sécurité renforcée grâce au bord arrondi du cloueur. \n• Prise en main sûre et optimale grâce au corps octogonal. \n• Revêtement couleur cuivre pour la protection contre la corrosion. Contenu de la livraison • 1 x chasse-goupille GEDORE, 1 pièce, 5 mm, poids : 68 g, 8758800/119-3.
7,79 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de chasse-goupilles 6 pièces Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Ensemble de chasse-goupilles 316 D, 6 pièces
26,47 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore – Jeu de chasse-goupilles 116 D, 6 pièces, cassette métallique à rabat 8758050
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Chasse-goupilles 8758720 2,5 mm
7,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de chasse-goupilles 8 pièces 8756780
53,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €