Gedore Poinçon Gedore 2,5 mm Quantité:1

Gedore Chasse-goupilles 8758720 2,5 mm

Gedore Poinçon Gedore 2,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,35 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,82 €
Livraison gratuite

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison à 7,07 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm 8758720

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,37 €
Livraison à 4,99 €

Gedore Chasse-goupilles 2,5 mm - 119-2,5

Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

GEDORE 119-2,5 Poinçon

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Poinçon Gedore 2,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cloueur monobloc conforme à la norme DIN 6450 pour poinçonner des trous dans les domaines du textile, du travail du bois ou du métal, ainsi que pour enfoncer ou retirer des rivets et autres éléments de fixation - Pour bricoleurs et professionnels. \n• Grande durabilité grâce à un acier de haute qualité. \n• Ne se plie pas et ne se casse pas. \n• Pas d’éclats grâce à des têtes de frappe de qualité supérieure. \n• Sécurité renforcée grâce au bord arrondi du cloueur. \n• Prise en main sûre et optimale grâce au corps octogonal. \n• Revêtement couleur cuivre pour la protection contre la corrosion. Contenu de la livraison 1 x GEDORE chasse-goupille, 1 pièce, 2,5 mm, poids : 69 g, 8758720/119-2,5.
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE Ensemble de chasse-goupilles 316 D, 6 pièces
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 6 chasse-goupille dans un support en PVC Gedore 8757670
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore – Jeu de chasse-goupilles 116 D, 6 pièces, cassette métallique à rabat 8758050
38,75 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Kit d'outils 106 D – 6 pièces – Cassette à rabat métallique 8725710
36,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Jeu de chasse-goupilles 8 pièces 8756780
53,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €