Gedore Cintreuse manuelle Gedore pour tuyaux 6-18 mm en L-BOXX 136 Quantité:1

Gedore Cintreuse manuelle pour tubes 6–18 mm en L-BOXX 136

offres d'occasion à partir de

Gedore Cintreuse manuelle Gedore pour tuyaux 6-18 mm en L-BOXX 136 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
585,98 €
Livraison gratuite

Gedore 1611526 Appareil à cintrer manuel universel

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
644,11 €
Livraison gratuite

Juego de curvatubos manual 6-18 mm en L-BOXX 136

2 à 3 jours ouvrés
693,30 €
Livraison gratuite

Ensemble De Plieuses À Main 6-18Mm Dans L-BOXX 136 GEDORE 1100-278601

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
750,08 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main 6-18 mm en L-BOXX 136 - 1100-278601

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
797,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cintreuse manuelle de tubes Gedore, ensemble hydraulique 6-22 mm dans la L-BOXX 136 Quantité:1
1 387,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse manuelle Gedore pour tuyaux 6-18 mm en L-BOXX 136 Quantité:1
585,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse mannuelle 278500 p. tuyaux 3-10mm t.0, 6pces av. segments cintr. alu G Quantité:1
216,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse mannuelle 278600 p. tuyaux 6-18mm t.1, 8pces av. segments cintr. alu G Quantité:1
344,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse manuelle Gedore pour tuyaux 6-18 mm en L-BOXX 136 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ensemble de cintreuse manuelle pour tubes 6-18 mm Caractéristiques • Pour serrage dans un étau.\n• Pour tubes en acier de précision EN 10305-3 (DIN 2394).\n• Pour tubes hydrauliques EN 10305-1 (DIN 2391) avec épaisseurs de paroi de 1 à 2 mm.\n• Pour tubes en acier inoxydable flexibles avec épaisseur de paroi de 1 à 1,5 mm. Contenu de la livraison • Corps principal, levier de pliage amovible, 8 segments de pliage en aluminium 6; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 18 mm, coupe-tube Ø 3-35 mm, chasse-goupille 3 mm dans L-BOXX®.
585,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr