Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à gauche Quantité:1

Gedore Cisaille articulée, 260 mm 4515680

Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à gauche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Cisaille articulée, 260 mm 4515680

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
76,35 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cisaille idéale avec rapport de transmission de levier, 260 mm, coupe à gauche

2 à 3 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

Gedore Cisaille articulée, 260 mm - 424126

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
120,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Cisaille articulée Ideal, transmission à levier, 260 mm, coupe à droite
73,02 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Cisaille articulée 260 mm 4515760
71,43 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à gauche Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les découpes droites et en forme.\n• Avec démultiplication par levier.\n• Auto-ouvrant grâce à un ressort intégré, avec verrouillage.\n• Lames affûtées.\n• Pour épaisseurs de tôle jusqu'à max. 1,2 mm avec une résistance de 600 N/mm².\n• Poignées antidérapantes en 2 composants.
70,97 €
2-3 semaines
contorion.fr